Coach.me дело привычки

coachme

В последнее время меня не покидала мысль о том, что времени катастрофически не хватает. Вот вроде бы встаю в 6:30 – 7:00, а на работу все равно опаздываю. Вроде бы целый день занят, а в итоге ничего не сделал. И т.д. и т.п.
Начал анализировать, что я делаю не так. И тут я натыкаюсь на пост Всеволода Устинова – «Ежедневный личный чек-лист».

Сева, тебе отдельное большое спасибо за твой блог! :)

Суть в том, что для того, чтобы привить себе полезную привычку, нужно составить ежедневный чек лист и постоянно отмечать, выполнил или нет. Оказалось, что эта история уже достаточно давно живет, и есть куча приложений по тренировке привычек. У Севы в комментах к посту выложили много ссылок, можете посмотреть.

Я остановил свой выбор на приложении Coach.me. Простое и достаточно красивое приложение — все как люблю. Есть своя соцсеть среди пользователей, можно помочь советом или спросить, чего и как.

Screen-Shot-2014-12-30-at-8.36.17-PM

Пользуюсь чуть меньше месяца, но результаты уже радуют! Прихожу на работу, во время, каждый день ложусь до 00:00, с утра успеваю все сделать и т.д. Пока не стал загружать себя кучей привычек, чтобы не перегореть сразу. Будем двигаться постепенно.

Мой список привычек: no facebook, no internet before breakfast, get to work on time, read a book for 30 min, watch a movie a week, wake up by 6:30, write a blog post, sleep by midnight, 7 min workout.

Добавляйтесь в друзья, меня там можно найти по аккаунту antonten.)
И да, я вам настоятельно рекомендую подписаться на блог Всеволода Устинова!